ساحل آن لائن - سچائی کا آیئنہ

Header
collapse
...
Home / اسپورٹس / بنگلہ دیش کے سابق کپتان تمیم اقبال کی انجیو پلاسٹی، طبیعت میں بہتری

بنگلہ دیش کے سابق کپتان تمیم اقبال کی انجیو پلاسٹی، طبیعت میں بہتری

Tue, 25 Mar 2025 16:58:22    S O News

ڈھاکہ ، 25/ مارچ (ایس او نیوز /ایجنسی) بنگلہ دیش کرکٹ ٹیم کے سابق کپتان تمیم اقبال کی طبیعت بہتر ہونے لگی۔

بنگلہ دیشی میڈیا کے مطابق تمیم اقبال انتہائی نگہداشت کے یونٹ میں ہیں اور اب ری کوری کی جانب بڑھ رہے ہیں، اگلے 24 گھنٹے اب بھی اہم ہیں۔

تمیم اقبال ڈینجر زون سے نکل چکے، انہوں نے گزشتہ شب فیملی ممبر کے سہارے ہلکی موومنٹ بھی کی تھی، ان کا حکومتی سطح پر بھی خیال رکھا جا رہا ہے۔

بنگلہ دیشی میڈیا کے مطابق اگر کوئی پیچیدگی نہ ہوئی تو اگلے 24 گھنٹوں میں تمیم مزید بہتر ہوں گے، وہ گراؤنڈ میں ہی کوما میں چلے گئے تھے، سپورٹ اسٹاف نے ان کا سی پی آر کیا تھا۔

یاد رہے کہ تمیم اقبال کو گزشتہ روز ڈھاکا پریمیئر لیگ کے میچ کے دوران دل کا دورہ پڑا تھا جس کے بعد ایمرجنسی میں مقامی اسپتال میں ان کی انجیو پلاسٹی کی گئی تھی۔


Share: